Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10201/6247

Título: La ley de la variancia en español
Fecha de publicación: 1987
Editorial: Murcia: Universidad de Murcia, Servicio de Publicaciones
ISSN: 0210-4911
Materias relacionadas: CDU::8- Lingüística y literatura::80 - Cuestiones generales relativas a la lingüística y literatura. Filología
Palabras clave: Pragmática lingüística
Semántica
Autor/es principal/es: Almela Pérez, Ramón
Publicado en: Estudios románicos, Vol. 4, 1987-88-89
URI: http://hdl.handle.net/10201/6247
Tipo de documento: info:eu-repo/semantics/article
Número páginas / Extensión: 19p.
Derechos: info:eu-repo/semantics/openAccess
Aparece en las colecciones:Vol. 4, 1987-88-89

Ficheros en este ítem:
Fichero Descripción TamañoFormato 
211278 .pdf285,44 kBAdobe PDFVista previa
Visualizar/Abrir


Los ítems de Digitum están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.