Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10201/10202

Título: El algoritmo SWEEP y el modelo lineal general
Fecha de publicación: 1992
Editorial: Murcia: Universidad de Murcia, Servicio de Publicaciones
ISSN: 0212-9728
Materias relacionadas: CDU::1 - Filosofía y psicología::159.9 - Psicología
Palabras clave: Estadística-Psicología
Autor/es principal/es: López García, Juan José
Publicado en: Anales de psicología
URI: http://hdl.handle.net/10201/10202
Tipo de documento: info:eu-repo/semantics/article
Número páginas / Extensión: 9
Derechos: info:eu-repo/semantics/openAccess
Aparece en las colecciones:Vol. 8, Nº 1-2 (1992)

Ficheros en este ítem:
Fichero Descripción TamañoFormato 
El algoritmo sweep y el modelo lineal general.pdf525,93 kBAdobe PDFVista previa
Visualizar/Abrir


Los ítems de Digitum están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.